Теплицы в Александрите

08.10.2020

Покупай теплицу срочно, с урожаем будешь точно!

Каждому садоводу известно, что такое теплица и зачем она нужна. Существует множество видов этих незаменимых помощниц в выращивании урожая.  Один из самых популярных видов – теплицы арочного типа. В большом ассортименте  такие теплицы  представлены в продаже  в компании  «Александрит».  Арочные теплицы имеют ряд преимуществ:

 

  • благодаря своей "обтекаемой" форме, такая теплица более устойчива к порывам ветра;
  • арочная теплица имеет небольшую отражающую поверхность, благодаря чему пропускает внутрь больше света;
  • конденсат, скапливающийся в арочной теплице, не капает на растения, а стекает по стенам.
  • благодаря арочной форме возможно выращивать средне - и высокорослые растения даже у самых стен,  место ближе к центру теплица имеет высоту около 2 метров

 

Компания «Александрит»  предлагает своим  клиентам  теплицы на любой вкус и кошелек.  Самые  популярные   теплицы  «Агросфера  - Плюс»  и «Агросфера - Титан».  Главные преимущества этих теплиц:

-  Качественно оцинкованный каркас 

Для теплиц Агросфера® используется оцинкованная труба, произведённая из фирменной рулонной стали завода Северсталь.  Труба оцинкована внутри и снаружи, также оцинкован и сварной шов. Цинковое покрытие — 140 г/м2 (толщина 10—12 мкм).   Такой каркас надёжно защищён от ржавчины, поэтому теплицы, купленные  в ТПК  «Александрит»  служат очень долго и сохраняют опрятный внешний вид.   В каркасе просверлены все отверстия для крепления поликарбоната. Это экономит массу времени при установке теплицы.

-  Простая  и быстрая сборка

Сварной торец, цельные дуги, точно по шаблону сделанные детали с правильной геометрией — всё это обеспечивает простую и быструю сборку теплиц.

-  Удобство в эксплуатации

 Конструкции  теплиц  профессионально  спроектированы на основе  многолетнего опыта производства, с учётом отзывов и пожеланий реальных людей — дачников и владельцев приусадебных участков.   В каждой модели теплиц для дачи предусмотрены две двери и две форточки для оптимизации проветривания и удобства доступа. Форточки вмонтированы в дверь, что позволяет при открытии двери входить, не нагибаясь

-  Комплектация  теплицы  «под ключ»

В  комплект каждой теплицы  входит вся необходимая фурнитура: болты, саморезы, петли, завёртки, крючки для фиксации двери, ножки для крепления в землю, а также саморезы с резиновыми шайбами для крепления поликарбоната.  Вся   фурнитура упакована в картонные коробки: одна коробка для теплицы длиной 4 м и одна коробка для удлинения 

Вместе  с теплицами  продается  сотовый поликарбонат.  Сегодня это самый популярный вид укрытия для  теплиц.  В «Александрите»  представлен прозрачный  поликарбонат  трех видов плотности:

-  700гр/м.кв – плотный, качественный и самый популярный среди покупателей, гарантия от производителя 12 лет использования.

-  620гр/м.кв – второй по популярности, плотный, качественный, экономичный,  очень полюбился покупателям. Гарантия от производителя 10 лет использования.

- 500гр/м.кв – самый экономичный вариант, для покупателей, которые всю зиму имеют возможность ухаживать за теплицей.

Все теплицы и поликарбонат имеют лучшее соотношение цена – качество.

Опытные продавцы  помогут любому покупателю определиться с выбором,  всегда с удовольствием расскажут о  теплицах,  представленных в продаже, покажут образцы материалов. Заказ на теплицу можно оформить в любом магазине  «Александрит»  по адресам:

 

Г. Калуга Киевский проезд, д.1А База «Александрит» с 9 до 18 час (суб, и воскр - выходной)

г.Калуга, ул.Тарутинская д.184А, склад №18 (База Холодильник)
г.Калуга, ул.Малоярославецкая д.6 (Мини-Рынок Кубяка) – работает без выходных
г.Калуга, ул.Грабцевское шоссе д.4Б (Городской Рынок) – работает без выходных
Калужская область село Льва Толстого ул. Советская, д.14 (напротив монастыря), - работает без выходных

График работы магазинов с 09 до 19 часов

 

А главное компания «Александрит» предлагает услугу «Бесплатное хранение», теплицу можно  оплатить сейчас, а забрать весной.  Наши специалисты  сохранят  вашу покупку в сухом и закрытом складе.  Все это позволяет нашим покупателям  экономить, т.к.  весной цены будут гораздо дороже.

 

Приятных  Вам покупок!

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Удивительно, но никто не оставил ни одного отзыва.
Вы можете стать первым!
Написать комментарий
40 + ? = 41